Морозильник Asko RFF586KNCS1
Новинка года. Отдельностоящая морозильная камера Asko RFF586KNCS1 Series 5 шириной 60 см и высотой 185 см имеет общий объем 277 литров. Благодаря стальной поверхности прибор вписывается в большинство кухонных интерьеров, а ручка Easy Open позволяет вам открыть дверь с меньшим усилием. Кроме того, ручки разработаны в едином дизайне с новой линейкой духовых шкафов. Технология Kitchen Fit позволяет устанавливать прибор вровень с мебелью, безупречно вписываясь в любой современный интерьер. Система No Frost устраняет необходимость в разморозке, а также экономит электроэнергию. Ящики на телескопических направляющих обеспечивают удобство и легкий доступ к продуктам. Артикул: 746016
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
- Новинка
Описание
Наполнение морозильной камеры:
- 8 х ящиков, 1 х форма для льда
Конструкция и технологии:
Безопасность:
Сигнализация открытой двери - это функция, направленная на предупреждение пользователей о том, что дверца остается открытой. Это важно для предотвращения потерь энергии и сохранения продуктов.
Сигнализация о повышении температурыХарактеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Индикатор температуры: | Морозильное отделение |
| Число регулируемых контуров охлаждения: | 1 |
| Серия: | Series 5 |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Тип установки: | отдельностоящий |
| Общий объем (л): | 277 л. |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Wi-Fi подключение | |
| Приложение ConnectLife.TRIR: | Есть |
| Звуковая и световая индикация | |
| Индикация включения: | Есть |
| Индикация температуры: | Есть |
| Конструкция и технологии | |
| Адаптивный контроль температуры: | Есть |
| Технология Kitchen Fit: | Есть |
| Функция CleaningMode: | Есть |
| Функция NightMode: | Есть |
| Функция PartyMode: | Есть |
| Функция SabbathMode / Шаббат: | Есть |
| Функция SuperFrost / Super Freeze: | Есть |
| Ящики на телескопических направляющих в м/о: | Есть |
| Наполнение морозильного отделения | |
| 8 х ящиков, 1 х форма для льда: | Есть |
| Безопасность и уход | |
| Сигнализация о повышении температуры: | Есть |
| Сигнализация открытой двери: | Есть |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 192/66/73 см |
| Глубина (см): | 59.8 см |
| Высота (см): | 185 см |
| Вес брутто (кг): | 71.5 кг |
| Вес нетто (кг): | 69.5 кг |
| Ширина (см): | 59.5 см |
| Технические данные | |
| Максимальный уровень шума: | 36 дБ(А) |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Возможность перенавешивании двери: | да |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Мощность подключения (Вт): | 180 Вт |
| Климатический класс: | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Мощность замораживания (кг/сут.): | 16 кг/сут. |
| Хладагент: | R600A |
| Расход электроэнергии в год: | 297 кВт/ч |
| Класс энергопотребления (ЕС): | A++ |
| Страна производитель: | Сербия |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (0)
Отзывы об Asko RFF586KNCS1
Вопросы и ответы (0)
У Вас есть вопрос? Пожалуйста, напишите нам: office@asko-home.ru и мы обязательно Вам ответим.
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.