Холодильник Asko RBC597SND1
Новинка года. Встраиваемый холодильник Asko RBC597SND1 Series 5 шириной 70 см и высотой 194 см имеет общий объем 370 литров, из них холодильное отделение - 176 л., зона свежести - 90 л., морозильное отделение - 104 л. Цветной TFT-дисплей обеспечивает быстрый доступ и простое управление всеми функциями устройства. Он предлагает гид по хранению продуктов с наглядными изображениями, а также быстрый переход к различным режимам и настройкам. Кроме того, представлена возможность управления настройками прибора с помощью приложения ConnectLife.TRIR. Система No Frost устраняет необходимость в разморозке, а также экономит электроэнергию. Деревянные аксессуары, которыми оснащен прибор, помогут привнести в вашу кухню ощущение уюта и природной гармонии. Тип крепления фасада - Door sliding (слайдерное). Артикул: 745989
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
- Новинка
Описание
Наполнение холодильной и морозильной камер:
- 3 х ящика, 1 х форма для льда
Конструкция и технологии:
Деревянные аксессуары элементы природы в вашем холодильнике. Изготовлены из бука – элегантность и шик. Выполнены вручную, обработаны паром и промаслены для длительного использования. 3 аксессуара: полочка для бутылок, контейнер для хранения яиц, полка-поднос Breakfast tray. Натуральный бук сохраняет свежесть и уют, превращая холодильник в стильное пространство. Продуманная ручная работа делает каждый аксессуар уникальным, удобным и долговечным. Комплект из трёх элементов помогает аккуратно организовать хранение и добавить эстетики каждый день. Позвольте природной гармонии и безупречному стилю стать частью вашего ежедневного ритуала. Практичность, эстетика и натуральные материалы - всё, что нужно для идеального порядка в холодильнике.
Автоматическая регулировка влажности - это поддержание оптимального уровня влажности имеет важное значение как для гигиены, так и для свежести продуктов. Автоматическая регулировка влажности обеспечивает оптимальный уровень влажности в ящике для фруктов и овощей. Легко очищаемая мембрана регулирования влажности автоматически открывается, чтобы уменьшить избыточную влажность, или повышает ее, когда она слишком низкая, предотвращая высыхание и порчу продуктов, обеспечивая их свежесть и вкус. Это помогает дольше сохранять витамины и естественный аромат продуктов. Поддержание стабильной влажности снижает образование конденсата и неприятных запахов. Такая система делает хранение фруктов и овощей более удобным и безопасным.
Технология Dura Fresh - интеллектуальная система, которая сохраняет свежесть продуктов дольше. Точный контроль температуры и влажности помогает овощам, фруктам, мясу и рыбе оставаться в идеальном состоянии. Специальные выдвижные контейнеры создают оптимальную среду внутри холодильной камеры. Интеллектуальные датчики поддерживают стабильный микроклимат и защищают продукты от порчи. Высокая влажность в нижнем ящике сохраняет сочность, хруст и натуральный вкус. Dura Fresh делает хранение продуктов удобным, бережным и эффективным.Dura Fresh помогает сократить пищевые отходы и дольше сохранять качество каждого ингредиента. Это продуманное решение для тех, кто ценит свежесть, порядок и комфорт на кухне.
Боковое освещение для отличного обзора - обеспечивает равномерную подсветку всего внутреннего пространства без слепых зон. Благодаря этому вы легко находите нужные продукты даже при полной загрузке камеры. LED-освещение отличается экономичным энергопотреблением, долгим сроком службы и практически не нагревается в процессе работы, что делает его удобным, надежным и современным решением для ежедневного использования. Подсветка расположена таким образом, чтобы свет охватывал все полки и отделения, повышая комфорт использования холодильника. Даже продукты у задней стенки и в нижних зонах остаются хорошо видимыми. Это решение подчеркивает продуманную эргономику техники Asko и делает хранение продуктов еще удобнее.
TFT дисплей - холодильники ASKO серии 5 оснащены цветным TFT-дисплеем, который обеспечивает четкий и наглядный обзор температуры в каждом отделении, а также позволяет легко контролировать рекомендованные температурные режимы внутри всех зон хранения. Благодаря встроенному Wi‑Fi пользователь может управлять температурой и настройками прибора через приложение ConnectLife, что делает использование холодильника еще более удобным и современным. TRIR®. Интуитивно понятный интерфейс дисплея помогает быстро находить нужные функции и настраивать прибор под индивидуальные потребности. Современные технологии ASKO обеспечивают комфортное управление, точный контроль и оптимальные условия хранения продуктов.
Безопасность:
Сигнализация открытой двери - это функция, направленная на предупреждение пользователей о том, что дверца остается открытой. Это важно для предотвращения потерь энергии и сохранения продуктов.
Сигнализация о повышении температурыХарактеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Зона свежести: | есть |
| Тип холодильника: | Двухкамерный |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Освещение холодильной камеры: | Светодиодное освещение |
| Количество камер: | 2 |
| Индикатор температуры: | Холодильное и морозильное отделение |
| Диспенсер: | нет |
| Число регулируемых контуров охлаждения: | 2 |
| Серия: | Series 5 |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Общий объем (л): | 370 л. |
| Цвет: | Белый |
| Система размораживания морозильной камеры: | Технология NoFrost |
| Освещение морозильной камеры: | Светодиодное |
| Изготовление льда: | Лоток для льда |
| Расположение морозильной камеры: | снизу |
| Объем холодильной камеры: | 176 л. |
| Объем морозильной камеры: | 104 л. |
| Wi-Fi подключение | |
| Приложение ConnectLife.TRIR: | Есть |
| Звуковая и световая индикация | |
| Индикация включения: | Есть |
| Индикация температуры: | Есть |
| Наполнение двери холодильника | |
| 3 х полки: | Есть |
| Конструкция и технологии | |
| Автоматический контроль влажности: | Есть |
| Адаптивный контроль температуры: | Есть |
| Боковое освещение для отличного обзора: | Есть |
| Деревянные аксессуары: | Есть |
| Новый TFT дисплей в Series 5: | Есть |
| Отделение Multibox: | Есть |
| Покрытие SmartSteel / Cold Metal (задняя стенка): | Есть |
| Система Opti Flow+: | Есть |
| Технология сохранения свежести Dura Fresh: | Есть |
| Функция CleaningMode: | Есть |
| Функция NightMode: | Есть |
| Функция PartyMode: | Есть |
| Функция SabbathMode / Шаббат: | Есть |
| Функция SuperCool / Super cooling: | Есть |
| Функция SuperFrost / Super Freeze: | Есть |
| Ящики на телескопических направляющих в м/о: | Есть |
| Ящики на телескопических направляющих в х/о: | Есть |
| Наполнение морозильного отделения | |
| 3 х ящика, 1 х форма для льда: | Есть |
| Безопасность и уход | |
| Сигнализация о повышении температуры: | Есть |
| Сигнализация открытой двери: | Есть |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 201/75/59 см |
| Монтажные размеры (В/Ш/Г): | 1940-1945/710-720/мин.560 см |
| Глубина (см): | 54.5 см |
| Высота (см): | 193.6 см |
| Вес брутто (кг): | 98 кг |
| Вес нетто (кг): | 96 кг |
| Ширина (см): | 69 см |
| Технические данные | |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ(А) |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Возможность перенавешивании двери: | да |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Мощность подключения (Вт): | 235 Вт |
| Климатический класс: | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Мощность замораживания (кг/сут.): | 8 кг/сут. |
| Хладагент: | R600A |
| Расход электроэнергии в год: | 256 кВт/ч |
| Класс энергопотребления (ЕС): | A++ |
| Страна производитель: | Сербия |
| Время зранения при отключении питания: | 10 |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (1)
Отзывы об Asko RBC597SND1
Ринатрейтинг 5
Хороший вместительный холодильник, сразу видно, что модель продуманная. Удобно, что есть зона свежести и No Frost, продукты хранятся дольше, а размораживать ничего не нужно. Дисплей понятный, настройки менять легко, через приложение тоже все просто. Понравилось и оформление внутри - деревянные аксессуары смотрятся очень приятно. В целом покупкой доволен, техника современная и удобная в пользовании.
Вопросы и ответы (0)
У Вас есть вопрос? Пожалуйста, напишите нам: office@asko-home.ru и мы обязательно Вам ответим.
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.