Холодильник Asko RBR276DND1
Холодильник Asko RBR576DNC1 , следующий за моделью Asko RBR276DND1 имеет отличия: материал задней стенки – металл, цветной TFT дисплей размером 2.86 дюйма, ночной режим работы, зона свежести 3 Durafresh, окантовка полок и ящиков в холодильном отделении из нержавеющей стали, сервировочный поднос, Multibox и полочка для бутылок из дерева.
Новинка года. Встраиваемый холодильник Asko RBR276DND1 Series 2 шириной 60 см и высотой 177 см имеет общий объем 296 литров. Удобная панель управления с цифровым LED-дисплеем и чувствительными сенсорными кнопками позволяет быстро настраивать температуру и выбирать функции. Кроме того, представлена возможность управления настройками прибора с помощью приложения ConnectLife.TRIR. Ящики на телескопических направляющих в холодильном отделении обеспечивают удобство и легкий доступ к продуктам. Тип крепления фасада - Door on Door (жесткое). Артикул: 746448
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
- Новинка
Описание
Наполнение холодильной и морозильной камер:
- 5 х полок, 3 ящика (1-зона свежести, 2-зоны для овощей/фруктов), 1 х контейнер Multibox
Конструкция и технологии:
Автоматическая регулировка влажности - это поддержание оптимального уровня влажности имеет важное значение как для гигиены, так и для свежести продуктов. Автоматическая регулировка влажности обеспечивает оптимальный уровень влажности в ящике для фруктов и овощей. Легко очищаемая мембрана регулирования влажности автоматически открывается, чтобы уменьшить избыточную влажность, или повышает ее, когда она слишком низкая, предотвращая высыхание и порчу продуктов, обеспечивая их свежесть и вкус. Это помогает дольше сохранять витамины и естественный аромат продуктов. Поддержание стабильной влажности снижает образование конденсата и неприятных запахов. Такая система делает хранение фруктов и овощей более удобным и безопасным.
Технология Nordic Fresh от ASKO превращает ваш холодильник в интеллектуальную экосистему, где каждый продукт хранится в условиях, максимально приближенных к природным. Вдохновленная суровой, но чистой скандинавской природой, эта концепция основывается на понимании того, что универсальных решений не существует: нежным ягодам, хрустящей зелени, выдержанным сырам и свежему мясу требуются разные уровни влажности и температуры. Система Nordic Fresh создает персонализированный микроклимат в отдельных зонах устройства. Интеллектуальные датчики непрерывно контролируют параметры среды, предотвращая обезвоживание продуктов и сохраняя их естественную текстуру, аромат и витаминный состав.
Icon LED дисплей - это удобная и современная панель управления, которая делает использование техники простым и понятным. На дисплее отображаются режимы работы, текущая температура и важные уведомления, а сенсорное управление позволяет быстро настраивать параметры одним касанием. Благодаря интуитивным иконкам и символам легко выбрать нужный режим и контролировать работу холодильника. В моделях с поддержкой Wi-Fi дисплей помогает удалённо следить за состоянием камеры и активировать полезные функции через приложение ConnectLife.
Боковое освещение для отличного обзора - обеспечивает равномерную подсветку всего внутреннего пространства без слепых зон. Благодаря этому вы легко находите нужные продукты даже при полной загрузке камеры. LED-освещение отличается экономичным энергопотреблением, долгим сроком службы и практически не нагревается в процессе работы, что делает его удобным, надежным и современным решением для ежедневного использования. Подсветка расположена таким образом, чтобы свет охватывал все полки и отделения, повышая комфорт использования холодильника. Даже продукты у задней стенки и в нижних зонах остаются хорошо видимыми. Это решение подчеркивает продуманную эргономику техники Asko и делает хранение продуктов еще удобнее.
Безопасность:
Сигнализация открытой двери - это функция, направленная на предупреждение пользователей о том, что дверца остается открытой. Это важно для предотвращения потерь энергии и сохранения продуктов.
Характеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Зона свежести: | есть |
| Тип холодильника: | Однодверный |
| Система размораживания холодильной камеры: | NoFrost |
| Освещение холодильной камеры: | Светодиодное освещение |
| Количество камер: | 2 |
| Индикатор температуры: | Холодильное отделение |
| Диспенсер: | нет |
| Число регулируемых контуров охлаждения: | 1 |
| Серия: | Series 2 |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Общий объем (л): | 296 л. |
| Цвет: | Белый |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Объем холодильной камеры: | 287 л. |
| Wi-Fi подключение | |
| Приложение ConnectLife.TRIR: | Есть |
| Звуковая и световая индикация | |
| Индикация включения: | Есть |
| Индикация температуры: | Есть |
| Наполнение двери холодильника | |
| 5 х Полок: | Есть |
| Конструкция и технологии | |
| Автоматический контроль влажности: | Есть |
| Адаптивный контроль температуры: | Есть |
| Боковое освещение для отличного обзора: | Есть |
| Новый Icon LED дисплей в Series 2 в холодильной камере: | Есть |
| Отделение Multibox: | Есть |
| Система Opti Flow: | Есть |
| Технология сохранения свежести Nordic Fresh: | Есть |
| Функция ClimateControl: | Есть |
| Функция PartyMode: | Есть |
| Функция SabbathMode / Шаббат: | Есть |
| Функция SuperCool / Super cooling: | Есть |
| Ящики на телескопических направляющих в х/о: | Есть |
| Наполнение холодильного отделе | |
| 5 х полок, 3 ящика (1-зона свежести, 2-зоны для овощей/фруктов), 1 х контейнер Multibox: | Есть |
| Безопасность и уход | |
| Сигнализация открытой двери: | Есть |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 185/61/59 см |
| Глубина (см): | 54.5 см |
| Высота (см): | 177.2 см |
| Вес брутто (кг): | 65.5 кг |
| Вес нетто (кг): | 64 кг |
| Ширина (см): | 55.7 см |
| Технические данные | |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ(А) |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Возможность перенавешивании двери: | да |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Мощность подключения (Вт): | 235 Вт |
| Климатический класс: | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Хладагент: | R600A |
| Расход электроэнергии в год: | 107 кВт/ч |
| Класс энергопотребления (ЕС): | A++ |
| Страна производитель: | Сербия |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (1)
Отзывы об Asko RBR276DND1
Ольгарейтинг 5
Встраиваемый холодильник ASKO RBR276DND1 отлично вписывается в кухню за счёт скрытой установки и аккуратного крепления door on door. Работает очень тихо и экономично, при этом внутри много места и удобная организация полок и контейнеров, особенно зона свежести Nordic Fresh. Сенсорное управление и яркий дисплей понятные, подсветка ровная, а продукты дольше остаются свежими.
Вопросы и ответы (1)
Asko rbr276dnd1 какая гарантия?
Гарантия на данный прибор составляет 2 года.
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.