Морозильник Asko RBF276DND1
Морозильник Asko RBF576DND1 , следующий за моделью Asko RBF276DND1 имеет отличия: цветной TFT дисплей размером 2.86 дюйма, ночной режим работы, окантовка ящиков из металла, телескопические направляющие.
Новая встраиваемая морозильная камера Asko RBF276DND1 Series 2 размером 60×177 см с общим объёмом 213 л. Панель управления оснащена цифровым LED‑дисплеем и чувствительными сенсорными клавишами, что обеспечивает быстрый выбор функций и точную настройку температуры. Также поддерживается управление через приложение ConnectLife.TRIR. Технология No Frost исключает необходимость ручной разморозки и помогает снизить энергопотребление. Крепление фронтальной панели - Door on Door (жёсткое). Артикул: 746699
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
- Новинка
Описание
Наполнение морозильной камеры:
- 8 х ящиков, 1 х форма для льда
Конструкция и технологии:
Icon LED дисплей - это удобная и современная панель управления, которая делает использование техники простым и понятным. На дисплее отображаются режимы работы, текущая температура и важные уведомления, а сенсорное управление позволяет быстро настраивать параметры одним касанием. Благодаря интуитивным иконкам и символам легко выбрать нужный режим и контролировать работу морозильника. В моделях с поддержкой Wi-Fi дисплей помогает удалённо следить за состоянием камеры и активировать полезные функции через приложение ConnectLife.
Безопасность:
Сигнализация открытой двери - это функция, направленная на предупреждение пользователей о том, что дверца остается открытой. Это важно для предотвращения потерь энергии и сохранения продуктов.
Сигнализация о повышении температурыХарактеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Индикатор температуры: | Морозильное отделение |
| Число регулируемых контуров охлаждения: | 1 |
| Серия: | Series 2 |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Общий объем (л): | 213 л. |
| Цвет: | Белый |
| Тип морозильника: | Стандартный |
| Система размораживания морозильной камеры: | Технология NoFrost |
| Освещение морозильной камеры: | без освещения |
| Wi-Fi подключение | |
| Приложение ConnectLife.TRIR: | Есть |
| Звуковая и световая индикация | |
| Индикация включения: | Есть |
| Индикация температуры: | Есть |
| Конструкция и технологии | |
| Адаптивный контроль температуры: | Есть |
| Новый Icon LED дисплей в Series 2 в морозильной камере: | Есть |
| Функция CleaningMode: | Есть |
| Функция PartyMode: | Есть |
| Функция SabbathMode / Шаббат: | Есть |
| Функция SuperFrost / Super Freeze: | Есть |
| Наполнение морозильного отделения | |
| 8 х ящиков, 1 х форма для льда: | Есть |
| Безопасность и уход | |
| Сигнализация о повышении температуры: | Есть |
| Сигнализация открытой двери: | Есть |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 185/61/59 см |
| Монтажные размеры (В/Ш/Г): | 1775-1780/560-570/мин.560 см |
| Глубина (см): | 54.5 см |
| Высота (см): | 177.2 см |
| Вес брутто (кг): | 75.5 кг |
| Вес нетто (кг): | 74 кг |
| Ширина (см): | 55.7 см |
| Технические данные | |
| Максимальный уровень шума: | 35 дБ(А) |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Возможность перенавешивании двери: | да |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Климатический класс: | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Расход электроэнергии в год: | 228 кВт/ч |
| Класс энергопотребления (ЕС): | A++ |
| Страна производитель: | Сербия |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (1)
Отзывы об Asko RBF276DND1
Костярейтинг 5
Супер морозилка ASKO RBF276DND1! Встраивается идеально, No Frost, 189 л полезного объёма, 8 ящиков, A++ экономия, app ConnectLife, режимы Шаббат/Вечеринка. Тихий инвертор, держит холод 12 ч без света. Кухня в порядке!
Вопросы и ответы (0)
У Вас есть вопрос? Пожалуйста, напишите нам: office@asko-home.ru и мы обязательно Вам ответим.
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.