Посудомоечная машина D5436 S
Посудомоечная машина ASKO D5436 S легко удалит грязь с хрупких бокалов или произведет тщательную очистку массивных сковородок и кастрюль, благодаря большому выбору программ мойки. Артикул: 489204
4.7 отзывы (0)
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
- Модель снята с производства
Описание
Запчасти для корпуса посудомоечной машины Аско можно приобрести в Официальном сервисном центре Asko в вашем городе.Программы мойки:
Режимы мойки:
Cистема корзин Flexiracks™
Верхняя корзина
Нижняя корзина
Конструкция и технологии:
Звуковая и световая индикация:
Безопасность:
Характеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Тип установки: | отдельностоящая |
| Количество программ: | 6 |
| Количество комплектов посуды для загрузки: | 13 комплектов посуды |
| Размер: | XL - 85 см |
| Количество корзин: | 3 шт. |
| Количество разбрызгивателей: | 3 |
| Размеры | |
| Высота (см): | 85 см |
| Ширина (см): | 60 см |
| Глубина (см): | 60 см |
| Технические данные | |
| Рейтинг: | 4.7 ⭐ |
| Класс сушки: | A++ |
| Страна производитель: | Словения |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (0)
Отзывы об D5436 S
Вопросы и ответы (0)
У Вас есть вопрос? Пожалуйста, напишите нам: office@asko-home.ru и мы обязательно Вам ответим.
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.