Варочная газовая панель Asko HG8843BGB/1
Модель представлена в Шоу-Руме. Новинка 2024 года. Газовая варочная панель на стеклокерамике HG8843BGB/1, одна из самый популярных моделей с ВОК конфорками. Раздельные чугунные решетки и съемные металлические ручки. Ширина 80 см. Артикул: 741476
Рассрочка
Добавьте товар в КОРЗИНУ, Способ оплаты выберите РАССРОЧКА.
Узнайте больше о возможности рассрочки и условиях по ссылке.
Товар представлен
в шоу-руме
Адрес: г. Москва,
проспект 60-летия Октября, д. 12
Режим работы:
Пн - Вс: с 10-00 до 19-00
Посетить online:
Записаться
Аксессуары для приготовления:
Описание
Конфорки:
Передняя левая: конфорка А+, 2 кВт
Передняя правая: конфорка А+, 3 кВт
Левая большая: конфорка Super Vario Wok, 6 кВт
Задняя правая: конфорка А+, 1 кВт
Функции:
Электроподжиг был разработан для того, чтобы существенно упростить зажигание огня и, одновременно с этим, повысить безопасность газовых поверхностей. Кроме этого, такая система значительно ускоряет сам процесс зажигания, что особенно важно для людей, много времени проводящих за плитой.Конструкция и технологии:
Стеклокерамическое основание Раздельные чугунные решеткиКруглая решетка для приготовления на вок-конфорке
Безопасность:
Газконтроль – это система безопасности, которая предотвращает утечку газа при эксплуатации газовой поверхности. Работа системы основана на механизме, который прекращает подачу газа в случае затухания пламени на конфорке варочной панели.
Заводская настройка G20 - газовые поверхности Asko по умолчанию оборудованы для подключения к центральной системе газоснабжения, где газ подается под давлением 20 мбар.
Комплект для переоборудования на газ другого типа - поверхность может подключаться как к центральному газоснабжению, так и к балонам. Для этого, в комплекте предусмотрен специальный набор для переоборудования на другой тип газа.
Характеристики
| Общее описание | |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Количество конфорок: | 4 шт. |
| Тип конфорок | |
| WOK: | Есть |
| Газ на стеклокерамике: | Есть |
| Газовая: | Есть |
| Элементы управления | |
| Поворотные ручки: | Есть |
| Конфорки | |
| Передняя левая: | конфорка А+, 2 кВт |
| Передняя правая: | конфорка А+, 3 кВт |
| Задняя правая: | конфорка А+, 1 кВт |
| Левая большая: | конфорка Super Vario Wok, 6 кВт |
| Функции рабочей поверхности | |
| Электроподжиг: | Есть |
| Конструкция и технологии | |
| Круглая решетка для приготовления на вок-конфорке: | Есть |
| Раздельные чугунные решетки: | Есть |
| Стеклокерамическое основание: | Есть |
| Съемные ручки: | Есть |
| Безопасность и уход | |
| Газконтроль: | Есть |
| Заводская настройка G20 - 20 mbar: | Есть |
| Комплект для переоборудования на газ другого типа: | Есть |
| Размеры | |
| Ширина (см): | 79.4 см |
| Высота (см): | 4.5 см |
| Вес нетто (кг): | 16 кг |
| Глубина (см): | 52.2 см |
| Вес брутто (кг): | 19 кг |
| Монтажные размеры (В/Ш/Г): | 5/75/49 см |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 22.5/85/59 см |
| Технические данные | |
| Рейтинг: | 5 ⭐ |
| Частота (Гц): | 50-60 Гц |
| Страна производитель: | Словения |
| Штрихкод товара от производителя | |
| ЕАN-код: | 3838782654930 |
Файлы для скачивания (2)
Отзывы пользователей (1)
Отзывы об Asko HG8843BGB/1
Иванрейтинг 5
Чёткий Дизайн, без излишеств и лишних деталей, лёгкость мытья, в том числе и решёток. ,так же наличие Электроподжига облегчают жизнь, в целом клёвая варочная панель, отлично влилась в дизайн кухни, покупкой очень довольны, рекомендуем к покупке👍
Вопросы и ответы (1)
Аsko hg8843bgb1 толщина?
Asko HG8843BGB1 толщина составляет 4,5 см (или 45 мм).
Внимание!
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.